"Музыкальные занятия"

18 сентября 2024 г.
"Музыкальные занятия". . . . . . . . .
"Музыкальные занятия".
.

Музыкальные занятия в детском саду обогащают жизнь дошкольников, способствуют развитию музыкального слуха, памяти, чувства ритма, а также эстетический вкус. Именно с раннего возраста детям прививается любовь к музыке, музыкальной культуре.

Дети с удовольствием посещают музыкальные занятия. Ведь каждое занятие это маленький праздник, где можно танцевать, играть на музыкальных инструментах (ложках погремушках, металлофоне), слушать разнообразную музыку, в том числе и классическую, петь детские песни в соответствии с возрастными особенностями, что развивает голосовой аппарат, играть в подвижные музыкальные игры.

На этой странице